定時連絡1番乗りは本田班でした。
今日は古谷と薮内さんが離脱し、花井さんが合流しました。
今日の行程は嬬恋~草津~渋峠~奥志賀林道~野沢温泉。しっかり山岳を走っている感じですね。橋本は少々膝を痛めて一部別ルートを走ったそうです。膝の痛みは早いうちに直しましょう。深刻になってからでは回復に時間がかかります。お大事に。
この班の自慢できるところを聞いたところ
「岩瀬がマジ カス」(by大畑)
「全体的に速い」(by本田)
だそうです。前者は自慢なのでしょうか。岩瀬、頑張れ!
明日の行程は野沢温泉~斑尾高原~乙見山峠~糸魚川です。
ダートもあるようなので、怪我には気を付けてください。
広木(08)